понедельник, июля 30, 2007

Необычные сексуальные обычаи в разные времена и в разных странах

Непохожими нас делают не сами по себе интимные отношения, а половая мораль, традиции культуры, – считает московский сексолог Алексей Лысенко. Поэтому, каков бы ни был обычай, всегда найдется народ или эпоха, где все было бы с точностью до наоборот.

Братский секс. У аборигенов Австралии женой старшего брата могут «пользоваться» все неженатые младшие братья. Чужому за это – смерть.

Гомосексуальность. В средние века за нее сжигали, сажали на кол. А в Древней Греции и у некоторых африканских племен считалось, что глотание мужского семени способствует возмужанию юноши. У некоторых индейских племен разрешались гомосексуальные браки. В Японии существовали религиозные секты, допускавшие секс только между мужчинами (женщины низки и грешны!).

Добрачная проституция. В Древней Греции и Японии (еще в ХХ веке) считалось нормальным собрать деньги на приданое подобным способом. Такие невесты больше ценились как особо искушенные в любви.

Инцест. Отец обязан заниматься этим с дочерью, чтобы из нее выросла умелая женщина. А мать – с сыном, чтобы он стал мужественным воином. Так было принято у аборигенов Австралии.

Публичный секс. У многих африканских народов лишение девственности при всех членах племени – необходимый элемент брачной церемонии.

Сексуальное гостеприимство. У эскимосов существует обычай предоставлять гостю, в том числе чужестранцу, на ночь жену или дочь. В Мексике вожди обменивались супругами в знак дружбы.

Формы брака. На Тибете возможен брак нескольких братьев-мужей с одной женщиной. Для детей отцы – все. В исламе можно иметь до четырех жен плюс наложниц. У индейцев Амазонки все жены общие – пожила с одним, переходит к другому...

Ярлыки: , ,

Израиль в красках







Смотрим всю фотосессию

Ярлыки: , ,

Суббота... Андреевский спуск...

Валит толпа в желтых балахонах, громко тарахтя всевозможными ударными инструментами и распевая известно что...
У меня за спиной - фраза, вероятно ответ на вопрос:
- Не, сынок, это не лесбиянки, это кришнаиты...

Ярлыки: ,